PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Самарская студия интернет-маркетинга Blast Bit — ваш идеальный сайт под ключ

Непростая ситуация, которая во всем мире сложилась в связи с пандемией коронавируса, стала серьезным толчком для развития онлайн-индустрии. Многие владельцы малого бизнеса перешли на удаленный формат работы и стали продавать свои товары/услуги через интернет. Первое впечатление о вашей компании у потенциального клиента складывается после посещения главной страницы сайта. Сейчас именно сайт является одним из основных инструментов продаж для многих бизнесов, а для некоторых вообще единственным. Но как сделать так, чтобы клиент из потенциального превратился в реального? Вам нужна разработка сайта под ключ от профессионалов своего дела. Мы смело можем советовать самарскую студию интернет-маркетинга Blast Bit, она в этой сфере уже более 5 лет и успела завоевать себе положительную репутацию.

Сколько стоит разработка сайта

Будет зависеть от объема работ, что вполне логично. Но здесь мы экономить не рекомендуем, так как для вашего бизнеса важно выбрать хорошее агентство, которое подходит к разработке сайта со всей ответственностью. Самый недорогой формат — это лендинг на готовом шаблоне дизайна, СMS 1C-Битрикс: Управление сайтом, редакция «Старт». Стоимость такого проекта (за месяц) стартует от 80 000 рублей. Более подробную информацию о стоимости работ ищите на сайте https://blast-bit.ru.

Почему стоит обратиться именно в студию интернет-маркетинга Blast Bit

Про опыт работ мы уже сказали выше. Компания на рынке с 2017 года и она успела создать не один сайт, который успешно функционирует и каждый день только наращивает клиентский поток. Студия интернет-маркетинга Blast Bit смогла занять лидирующие позиции в своем регионе, потому что для успешной разработки сайтов важна отлаженная автоматизация всех бизнес-процессов, а у них она есть. Специалисты Blast Bit постоянно занимаются заказной разработкой: внедрением корпоративных порталов, CRM, интеграцией с внешними источниками данных (1С и другими информационными системами). Но это не просто создание сайта ради сайта. На всех проектах в команде задействованы SEO-специалисты, то есть в процессе разработки учитываются все современные методики по продвижению сайтов. Даже если вы не делаете заказ на продвижение в интернете, у вашего сайта будут базовые настройки для адекватного индексирования поисковыми системами. Это очень важный момент, который поможет вам избежать доработок в дальнейшем.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 405

Печать