Светлана Гайдукова » Новости

Новейшие зубные щетки для детей Baby S3900 от "Ревилайн" доступны с доставкой в Калининградской области

Светлана Гайдукова11 сентября 2022 г., 11:07

Компания "Ревилайн" в Калининграде представляет новые зубные щетки для детей SM3900. Модели с компактными чистящими головками и густой щетиной доступны на сайте https://klg.revyline.ru/

Детские стоматологи объясняют родителям, что следить за молочными зубами нужно с момента их появления. Как только прорезался первый зуб, важно очищать его от зубного налета во избежание появления желтых пятен и кариеса. Если ребенка с детства не приучить ухаживать за зубами, уже к 5-6 годам ему придется посещать стоматолога. Надеяться на быстрое выпадение молочных зубов, пораженных кариесом, не стоит: это может привести к кривизне зубного ряда в будущем. Поэтому уход за молочными зубами - одна из важнейших задач детей и их родителей.

Компания "Ревилайн" создала недорогие зубные щетки, которыми можно пользоваться с момента появления первого зуба. Бренд продумал дизайн и эргономику модели SM3900, чтобы она понравилась ребенку.

В зубной щетке - компактная чистящая головка и 3900 щетинок из нейлона. Щетинки мягкие, а значит, не будут царапать эмаль зубов и вредить деснам. Зубная щетка легко очищает каждый зуб со всех сторон и оказывает легкий массаж мягким тканям для их укрепления.

У SM3900 ручка с прорезиненными элементами, чтобы она не скользила в ладони. Сначала зубы ребенку будут чистить родители, а потом он сам захочет управлять процедурой. Форма и длина ручки идеально подходят для детской ладони.

Еще один плюс зубных щеток SM3900 - яркие цвета и симпатичные изображения. На выбор доступны зубные щетки с морскими коньками, звездами, крабами, осьминожками в фиолетовом, розовом, желтом и голубом цветах соответственно.

Заказать новые зубные щетки можно на сайте или в магазине по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж.

Здесь же находится сервисный центр "Ревилайн".

Подробности по телефону: +79114560788.

Электронная почта: klg@revyline.ru

Просмотров: 197

Печать