Иван Иванов » Новости

Дрова дубовые колотые с доставкой

Иван Иванов14 сентября 2022 г., 15:45

Думаете, где приобрести колотые дрова с доставкой? Компания https://дровам.рф/products/drova-dubovie предлагает Вам продукцию высокого качества-без гнили а так же широкий комплект колотых дров: береза, дуб, осина и ольха. У нас Вы можете приобрести дрова сухие (камерной сушки) и естественный влажности в укладку. Наше предложение не для тех, кто тихо просиживает свои вечера у телевизора в душной квартире, а для тех, кто не забыл узкий аромат дымка от мирно потрескивающих поленьев в камине, кто ни за что не променяет комфорт стен своего здания на клетку в многоэтажке с холодом зимой и жарой летом, кто понимает толк в русской бане и вообщем обожает тепло открытого пламени.

Дрова с доставкой

Позвонив нам по телефону Вы сможете заказать недорогую доставку дров колотых в Москвe . Наши менеджеры проконсультируют Вас по срокам доставки, и естественно же по цены.

Перед тем как сделать заказ, посмотрите пожалуйста, какой длины Вам необходимы поленья, то есть измерьте топку. Так же при заказе доставки дров объясните менеджеру как крупно колотые Вам необходимы поленья, печки у всех различного объема. Потому просьба обратите внимание на длину и то, какие Вам необходимы поленья: мелко колотые либо крупно колотые. Доставка дров осуществляется на разном грузовом транспорте, на Газелях, Зилах, Камазах. Дрова берёзовые, осиновые, сосновые Вы сможете использовать для отопления частного дома, бани, и помещений разного вида, а так же для приготовления еды. Мы рады любому сотрудничеству.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 202

Печать