Светлана Гайдукова » Новости

Дорожный ирригатор RL 800 и звуковая зубная щетка RL 010 от "Ревилайн" с доставкой в Махачкале

Светлана Гайдукова15 сентября 2022 г., 10:13

Российский бренд "Ревилайн" в Дагестане предлагает комплекты устройств для гигиены полости рта Revyline RL800 и RL010. Ирригатор и звуковая зубная щетка в белом дизайне доступны на сайте https://dag.revyline.ru/

Качественная гигиена полости рта предполагает поочередное использование зубной щетки и ирригатора. Зубная щетка разрыхляет стойкий бактериальный налет, а пульсирующая струя воды ирригатора устраняет остатки загрязнений и укрепляет десны. В тандеме устройства обеспечивают высокий уровень гигиены, а также защищают от кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Российская компания "Ревилайн" создает устройства для зубов и десен по выгодным ценам и с применением высоких технологий. При разработке зубных щеток и ирригаторов производитель консультируется со стоматологами, а также учитывает потребности клиентов.

Комплект устройств RL800 и RL010 идеален для ежедневного ухода за полостью рта.

Звуковая зубная щетка RL010 обладает 5 режимами чистки, частота колебания щетинок составляет от 28000 до 38000 в минуту. В каждом режиме - по 3 степени мощности, поэтому каждый сможет настроить зубную щетку индивидуально. К устройству прилагаются 3 сменные насадки и компактный футляр в цвет корпуса в подарок.

Ирригатор RL800 удобен и в домашнем использовании, и в поездках. Прибор не занимает много места, работает на аккумуляторе, при этом обладает емким резервуаром в 500 мл, 7 насадками в наборе и 5 режимами подачи воды. Ирригатор можно разобрать на части и взять с собой в поездку. Сумка-чехол - уже в комплекте.

Заказать набор со скидкой можно на сайте и в магазине, который находится в г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж. Здесь же располагается сервисный центр "Ревилайн", принимающий устройства для ремонта и обслуживания.

Телефон: +79285518866.

Электронная почта: dag@rambler.ru

Просмотров: 83

Печать