Светлана Гайдукова » Новости

Семейный ирригатор Revyline RL 900 по выгодной цене в Тюмени

Светлана Гайдукова15 сентября 2022 г., 16:00

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает мощные ирригаторы RL 900. Модели с 10 режимами работы и 7 насадками доступны на сайте http://tym.revyline.ru/

Гигиену полости рта не стоит ограничивать обычной чисткой зубов дважды в день. Стандартное мероприятие сегодня рекомендуется дополнять процедурой ирригации. Комплексный подход является более современным и уже зарекомендовал себя с точки зрения профилактики стоматологических заболеваний.

Ирригатор RL 900 от бренда «Ревилайн» — удобный и инновационный прибор с высоким уровнем давления. Устройство обеспечивает тщательное и безболезненное удаление зубного налета из всех участков ротовой полости.

Необычным решением в модели является магнитная рукоятка. На корпусе устройства отсутствуют привычные держатели. На ручке сосредоточены основные кнопки управления, а значит, пользователю не надо отвлекаться в процессе чистки.

Емкость для жидкости в 600 мл находится внутри гаджета. Контролировать расход воды можно с помощью шкалы, находящейся сбоку.

Пенал для хранения 7 сменных насадок расположился под крышкой ирригатора. Отсек помогает поддерживать их в чистом состоянии в течение всего времени использования.

RL 900 оснащен десятью режимами работы. Тонкая настройка уровня давления позволяет индивидуально подбирать подходящий напор воды для каждого члена семьи. Процедура ирригации пройдет максимально эффективно и не доставит неприятных ощущений.

Приобрести товары марки «Ревилайн» жители Тюмени могут в интернет-магазине. Получение покупки происходит в розничном магазине, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. После оформления вы получаете номер своего заказа, после чего остается дождаться SMS-уведомления о поступлении его в пункт выдачи. Представительство и сервисный центр компании в этом регионе работают без выходных, с 10 до 19 часов.

Телефон: +7 961 207-57-78

Email: tym@revyline.ru

Просмотров: 86

Печать