Светлана Гайдукова » Новости

Новые звуковые щетки Revyline RL 050 для эффективной чистки с доставкой в Нижегородской области

Светлана Гайдукова16 сентября 2022 г., 9:18

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковые щетки RL 050. Модель в голубом корпусе доступна на сайте производителя https://nn.revyline.ru/

Приспособления для ухода за зубами представлены в огромном количестве. Ассортимент разных брендов постоянно меняется, поэтому подобрать для себя необходимый комплекс приборов может быть непросто. Лучшим вариантом сегодня станет выбор в пользу отечественного производителя.  Российская марка «Ревилайн» в этом году порадовала постоянных покупателей яркими новинками. Одна из них — звуковая щетка RL 050, представленная в нежно-голубом цвете.

В модели предусмотрены два режима чистки: Clean и Soft. Для тех, кто только знакомится с подобными гаджетами, это отличный вариант. Первый режим предполагает стандартную чистку зубов, которая подходит основной массе пользователей. Частота колебания щетинок в нем достигает 20 000 в минуту. Второй, более мягкий, адаптирован для людей с чувствительной эмалью зубов. При этом щетинки колеблются с частотой 18 000 движений в минуту.

Сменная насадка у RL 050 имеет продолговатую форму, а не круглую, как в аналогичных устройствах. Такое решение более привычно для пользователя и помогает быстрее адаптироваться к новому прибору. Щетинки изготовлены из нейлона премиум-качества Dupont. Они мягки и закругленные, поэтому не повреждают зубы и десны.

Работу щетки обеспечивает емкий литий-ионный аккумулятор. Батарея полностью заряжается в течение 3 часов. В качестве дополнительной опции в новинке имеется таймер на 2 минуты, а также защита от случайного нажатия при перевозке.

В Нижегородской области доставка товаров бренда «Ревилайн» производится транспортными компаниями, что дает возможность максимально оперативно выполнять заказы для жителей отдаленных районов.

Адрес пункта выдачи и сервисного центра: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.

Телефон: +7 952 770-84-45

Email: nn@revyline.ru

Просмотров: 115

Печать