Светлана Гайдукова » Новости

Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с доставкой по России

Светлана Гайдукова16 сентября 2022 г., 11:35

Компания «Ревилайн» представляет новые ирригаторы RL 610 в редком исполнении Very Peri. Приборы в модном фиолетовом цвете можно заказывать на сайте https://revyline.ru/

Ирригация полости рта — процедура, призванная удалять зубной налет и улучшать общее состояние зубов. Множественные пульсации жидкости убирают остатки пищи из межзубного пространства. В наборе с современными ирригаторами имеются несколько стандартных насадок, производители предлагают дополнительные решения, например, насадки для ухода за брекетами, имплантами и языка.

Ирригатор RL 610 от известного отечественного бренда Revyline станет не только надежным средством для гигиены зубов, но и стильным аксессуаром в ярком цвете Very Peri.

Несмотря на небольшой размер, модель отличается мощным напором и высокой функциональностью. Разработчиком предусмотрены 5 режимов работы, которые адаптируются под конкретного пользователя при помощи 6 уровней давления. Такое решение позволяет подбирать оптимальный вариант, который принесет максимальную пользу от процедуры ирригации. В модели предусмотрена двойная индикация подсветкой, что делает использование прибора проще и понятнее. Белый цвет указывает на активный режим, зеленый — на уровень давления воды.

В комплекте с RL 610 находятся 2 стандартные насадки, гарантийный талон, инструкция и зарядка типа USB Type-C. Сегодня это самый востребованный тип разъема для аналогичных устройств.

Доставка продукции марки «Ревилайн» производится по всей России. Кроме того, товары бренда доступны и жителям стран СНГ. Информацию о доставке в ваш регион можно узнать по телефону +7(495)181-20-00.

Адрес пункта самовывоза для жителей г. Москва: Щелковское шоссе, дом 3, строение 1. Здесь же размещается официальный сервисный центр марки.

Email: sale@revyline.ru

Просмотров: 114

Печать