PR в промышленности / promPR Сельское хозяйство » Новости

Новые сорта и специальные предложения на Дне Поля 30 сентября.

День Поля «Урожай на Соевом Демо-Полигоне», который пройдет в Приволжском районе Самарской области, даст возможность аграриям не только подобрать сорта сои, возможно новые и лучшие для себя, но также даст возможность сэкономить на закупках.

Практически каждая компания – участник проведет однодневную акцию с большими скидками для приехавших. Контрактация на Дне Поля позволит получить хороший дисконт от компаний Агротек, Щелково, Землякофф и др.

Дополнительно Зерновой Соевый Союз ПФО организует объединенную закупку семян – чем больше партия, тем ниже цена. Любой фермер, принявший в ней участие, сможет купить семена по цене, которую в обычных условиях дают только крупным холдингам.

Еще одно новшество - переговорно-закупочный павильон, где сельхозпроизводители смогут провести прямые переговоры с покупателями (представителями заводов–переработчиков, элеваторов, трейдеров). Продажа урожая сегодня – самый острый вопрос для аграриев, День Поля должен помочь в его решении.

Не менее актуальный вопрос – сушка и хранение урожая. На Дне Поля можно будет увидеть работу современной сушилки и затаривание зерна в рукава для хранения.

Предусмотрена масса деловых экскурсий, одна из которых на новый полигон с 20 сортами озимой, в том числе и новыми. Участники уже смогут посмотреть и оценить всходы.

Ну, и самое главное – будут определены раннеспелые сорта – победители по урожайности, и количеству протеина, убранные на богаре. Среднеспелые сорта пока еще остаются в поле.

Регистрация участников по ссылке: https://zernovoy-soevyy-soyuz-pfo.timepad.ru/event/2148459/ep4/

Менеджер: Юлия Волгина
Просмотров: 3184
Прикреплённые файлы:

Печать