PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

5 причин пользоваться услугами клининга

Каждый человек любит жить в чистоте, правда? Но не все готовы тратить по несколько часов в день на поддерживающую уборку. Это вполне нормально. Если вы много работаете, то гораздо удобнее пользоваться услугами профессионального клининга. У нас в стране чаще всего услугами клининговых компаний пользуются коммерческие организации и крупные предприятия, но сейчас все больше людей переходят на такой формат поддержания чистоты в доме. Хорошая клининговая компания несет полную ответственность за сохранность вещей клиента, а также гарантирует заявленный высокий результат уборки. Мы подготовили краткий обзор 5 причин в пользу заказа клининга, чтобы вам еще проще было сориентироваться.

Экономия времени

Это главная причина, по которой люди заказывают клининг. У вас освобождается минимум 5 часов в неделю, которые вы можете провести с гораздо большей пользой. Посчитайте, сколько времени вы тратите на поддерживающую уборку ежедневно? А на генеральную? 5 часов — это самый минимум. Ну а если в доме есть дети и/или домашние животные, то и объем уборки еще увеличивается.

Высокое качество уборки

Даже если вы очень стараетесь, качество любительской генеральной уборки все равно не будет идентично клинингу. Почему? Все очень просто: клининговые компании используют профессиональную бытовую химию, которая стоит недешево, а еще у них много специализированной техники и других гаджетов. Для достижения наилучшего результата, перед началом работы специалисты оценивают степень загрязненности помещения, только потом приступая к подбору самых эффективных средств для уборки.

Возможность убираться, когда вас нет дома

Это очень удобно, правда? Клининг может приезжать, пока вы на работе или находитесь вне дома. Тем более, большинство клининговых компаний работают даже по выходным. Желательно, конечно, встретить сотрудников клининга и показать им объем работ, а затем можно уходить и спокойно заниматься своими делами.

Уборка в самых труднодоступных местах

Как часто вы протираете плиточные швы или смываете грязь с внешней стороны подоконника? Наверняка, очень редко. Профессиональный клининг осуществляет уборку даже в самых труднодоступных местах.

Фиксированная цена

Вам озвучивают стоимость еще до начала уборки, отталкиваясь от площади и других параметров помещения. Никаких дополнительных средств и комиссий здесь нет. Вы платите ровно сумму, на которую изначально договорились с клининговой компанией.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 301

Печать