Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

В ЖК Symphony 34 выведен в продажу новый объем квартир с дизайнерской отделкой от бюро Jaime Beriestain

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 выведен новый объём квартир с финишной отделкой от дизайнера с мировым именем Хайме Бериестайн. Новые лоты представлены в 36-этажном корпусе Sienna. Проект возводится компанией MR Group в Савеловском районе, рядом с городскими парками и креативными кластерами.

Корпус Sienna отличается необычным медным экстерьером с покрытием из анодированного алюминия розово-охристого оттенка. В открытой продаже представлено 156 квартир с премиальной отделкой общей площадью 7,3 тыс. кв.м — это лоты разной комнатности: студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями. Покупатели могут выбирать из 12 планировочных решений, каждое из которых отличается продуманностью и панорамными видами на город в двух базовых стилях — Harmony Soft и Harmony Dark. Оба варианта отличаются использованием премиальных материалов и комплектующих, благородными натуральными фактурами и актуальными элементами декора.

«Мы постарались создать очень нейтральное и вневременное пространство. Индивидуальный подход во всем стоит практически на первом месте, в то время как комфорт остается такой же важной составляющей нашей жизни. Мы все по‑своему уникальны, поэтому мечтаем о том, чтобы наш дом обладал исключительными характеристиками, созвучными нашему духу, максимально отвечал нашей природе и нашим представлениям о комфортной жизни», — говорит Хайме Бериестайн.

Отделка в стиле Harmony Soft или Dark — это гармоничное и приятное пространство для жизни, которое в сочетании с грамотно продуманной планировкой дает возможность для создания минималистичного интерьера и в то же время открывает возможности для творчества. Все материалы отделки подобраны с учетом интенсивной эксплуатационной нагрузки для сохранения первоначального облика на долгие годы.

На старте продаж нового пула квартир в корпусе Sienna стоимость 1 кв.м составляет от 426 тыс. до 571 тыс. рублей. Стоимость студий начинается от 13,4 млн рублей, однокомнатных квартир — от 16,28 млн рублей, двухкомнатных — от 25,66 млн рублей, трехкомнатных — от 35,27 млн рублей.

Бюро Jaime Beriestain известно своими проектами для люксовых отелей, частных жилых резиденций, ресторанов и бутиков. Основатель бюро Хайме Бериестайн лично принимал участие в создании дизайн-проектов квартир, а также в разработке входных групп и общественных пространств для всех корпусов.

Жилой комплекс Symphony 34 — это четыре жилых небоскреба от 36 до 54 этажей. Архитектурная концепция проекта принадлежит бюро Kleinewelt Аrchitekten, которые создали для каждого корпуса креативное визуальное решение. Проект благоустройства разработан при участии голландского градостроительного и ландшафтного бюро West 8. Срок сдачи проекта — 4 квартал 2024 года, передача ключей - до второго квартала 2025 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Просмотров: 272

Печать