Зерно Он-Лайн » Новости

Путин проведет 27 сентября совещание о ходе сезонных полевых работ

Зерно Он-Лайн Зерно Он-Лайн27 сентября 2022 г., 8:00

Президент РФ Владимир Путин планирует во вторник провести совещание, посвященное ходу сезонных полевых работ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"У президента разные мероприятия на этой неделе запланированы. В том числе завтра, [27 сентября], он проведет совещание о ходе сезонно-полевых работ, по нашим сельскохозяйственным делам", - сказал Песков в понедельник, отметив, что уборочная кампания завершилась.

Он уточнил, что в мероприятии примут участие представители регионов и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. "Сейчас ведется подготовка к этому совещанию", - добавил он.

Пресс-секретарь главы государства также сообщил, что Путин не планирует принимать участие в форуме "Россия - спортивная держава", который пройдет в Кемерове 28-30 сентября. Также, по его словам, не планируется и проведение 29 сентября ранее обозначенного в программе форума заседания президентского совета по физкультуре и спорту. "Нет", - сказал Песков, заметив, что организаторы форума, видимо, исправили программу, убрав из нее это мероприятие. 

Новости по теме:
Аграрии Омской области завершают уборочную кампанию
В Татарстане почти завершилась уборка зерновых
Тюменские аграрии намолотили 1 млн 610 тыс. тонн зерновых и зернобобовых культур
В России к 22 сентября сбор зерна в бункерном весе достиг 137,9 млн тонн, озимый сев проведен на 8,59 млн га
В минсельхозе Саратовской области обсудили вопросы хранения и реализации зерна

https://www.zol.ru/n/37315
Источник: ТАСС
Менеджер: Зола Менеджер
Просмотров: 94

Печать