Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

На строительство четырех 24-этажных домов у

В Ростове продолжается высотное строительство. Банк ДОМ.РФ выдал «Московской строительной компании» 5,4 млрд рублей на возведение четырех 24-этажных жилых домов на Привокзальной площади, 9 в центре города.

В четырех домах Royal Towers, которые планируется ввести в 2026 году, будет 1152 квартиры. В банке ДОМ.РФ утверждают, что рядом с домами есть семь школ, девять детсадов, ТЦ.

По словам директора департамента продаж ГК «МСК» Сергея Тарашвили, в ЖК Royal Towers будут обустроены ТРК, подземный паркинг, футбольное поле, детские и спортивные площадки. Во дворе появится уличный кинотеатр, а в непосредственной близости — благоустроенный сквер.  

Новый ЖК появится у путепровода Стачки рядом с железнодорожными вокзалами и путями. Ранее на этом месте находилась транспортная компания «Авто-Сити».

Ранее RO.TODAY сообщил, что на Привокзальной площади в Ростове две высотки «Донская слобода» в 24 и 26 этажей на 1845 квартир построит СМУ-1, принадлежащее Вадиму Джиоеву, сыну депутата ЗСРО.

«Московская строительная компания» — один из крупнейших застройщиков Ростова. МСК возводит ЖК «Акватория» на берегу Северного водохранилища и «Город у реки» на берегу Дона.

Известно, что «Московская строительная компания» принадлежит «Чэнжунь Технолоджи Лимитед» из Гонконга.

Источник: ro.today
Просмотров: 252

Печать