Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Сбербанк профинансирует строительство нового дома жилого комплекса «Семейный» в Пензе

Сбербанк профинансирует строительство в Пензе ЖК «Семейный». Финансирование открыто для ООО «Специализированный застройщик ЖК «Семейный — 6» на сумму 800 млн рублей.

ЖК «Семейный — 6» входит в состав группы компаний «Альянс», которая успешно работает в строительной отрасли с 2012 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в Пензенской области.

Олег Калачёв, заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка:

— C ГК «Альянс» в рамках проектного финансирования мы сотрудничаем уже по возведению пятого многоквартирного жилого дома. Учитывая большой и успешный опыт учредителей компании в различных проектах, её репутацию и тщательную проработку концепции строительства, уверены в успешной реализации этого проекта. 

Виталий Михайлин, генеральный директор СЗ ЖК «Семейный — 6»:

— В новых домах мы уделили особое внимание комфорту наших будущих жильцов: пересмотрели квартирографию и предложили более удобные планировки квартир, увеличили высоту потолков, включили в проект остекление лоджий, предусмотрели в доме кладовые. У наших домов свои котельные, что уже по достоинству оценили жители «Семейного». Благоустройству дворов тоже уделили много внимания — работаем над оснащением современных спортивных и детских площадок. Неизменным останется качество и надежность — мы строим кирпичные дома по отлаженной технологии и применяем современные решения.

ЖК «Семейный» — это новый, но уже хорошо развитый микрорайон, расположенный на ул. Семейной в с. Засечное Пензенской области. Для строительства жилого дома используются прочные материалы, долговечные конструкции и проверенные технологии. На территории ЖК планируется детская, спортивно-игровая площадка, также территория обеспечена транспортными связями и объектами социальной инфраструктуры в пешей доступности.

Источник: pravda-news.ru
Просмотров: 168

Печать