Сергей Борисов » Новости

В строящемся ДОМе KINETIK появились квартиры с отделкой

Сергей Борисов16 ноября 2022 г., 12:20

Девелоперская компания UDS открыла продажу квартир с отделкой в своём московском проекте ДОМ KINETIK на Дмитровском шоссе, в двух минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы».

Покупателям предлагаются лоты с полной чистовой отделкой всех помещений. В комплекс услуг «под ключ», входит установка межкомнатных дверей, разводка электрики, установка сантехники, радиаторов отопления, кондиционеров. В ванной комнате и прихожей предусмотрены тёплые полы, стены и пол санузла будут отделаны кафелем и керамогранитом. Стены в остальных помещениях предполагается покрасить, в качестве напольного покрытия выбран ламинат, потолки — натяжные.

Квартиры с дизайнерской чистовой отделкой в ДОМе KINETIK доступны покупателям в двух вариантах цветовых решений — INDUSTRIAL и SKANDI. Индустриальный стиль поддержан за счет контрастного сочетания крупноформатной белой кафельной плитки с затиркой «Антрацит» и керамогранитом под бетон в ванной комнате, а также холодным оттенком «Дуб каньон» ламината в остальных помещениях. Второе цветовое решение, в духе Скандинавии, предполагает бежевый цвет стен, тёплый оттенок ламината «Дуб викинг» в комнатах и коридорах. Санузел выложен керамогранитом под дерево.

«Современные тенденции рынка показывают, что покупатели стремятся получить готовый продукт с полным комплексом услуг в один клик. Эта концепция находит отражение и в недвижимости. Клиенты ожидают «пакетное предложение», позволяющее въехать в квартиру буквально в день получения ключей. Мы откликаемся на данный запрос и предоставляем лоты с чистовой отделкой, где предусмотрены даже ниши для гардин в натяжном потолке, — рассказывает Константин Люкин, директор московского филиала UDS. — Стоимость квартиры с чистовой отделкой, конечно, выше цены аналогичного лота без неё. Однако разница может быть включена в ипотечную сделку, и выплата становится гораздо комфортнее, нежели затраты на ремонт собственными силами с параллельной оплатой съемного жилья».

В первой секции ДОМа KINETIK (31 этаж) предусмотрено 42 лота с отделкой, во второй секции (23 этажа) — 24 квартиры. Среди них есть студии, 1,2,3,-комнатные лоты.

Жилой комплекс расположен на севере Москвы, в двух минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на апрель 2024 года.

Менеджер: Сергей Борисов
Просмотров: 144

Печать