PR в промышленности / promPR Финансовый рынок » Новости

Камчатский водоканал объявил новогоднюю амнистию

«Камчатский водоканал» проводит традиционную предновогоднюю акцию «В Новый год без хлопот», которая позволит погасить долги без штрафов. Акция продлится до 31 декабря, сообщили на предприятии.

В преддверии новогодних праздников КГУП «Камчатский водоканал» объявил о начале ежегодной акции «В Новый год без хлопот». Акция пройдёт с 1 декабря 2022 года по 31 декабря 2022 года включительно.

Принять участие в акции  все абоненты, проживающие в Петропавловске, Елизовском, Мильковском и Быстринском районах, получающие квитанции за воду от «Камчатского водоканала».

«Абоненты, полностью погасившие задолженность по основному долгу, а также оплатившие текущее потребление по квитанции за ноябрь 2022 года, будут освобождены от уплаты штрафных санкций. Также сумма начисленной пени будет списана всем тем, кто заключит договор о реструктуризации основного долга с внесением оплаты не менее 50%», - рассказали ИА «Кам 24» в Камчатском водоканале.

Там отметили, что стать участником Акции могут только те абоненты, в отношении которых ещё не направлены в суд иски о принудительном взыскании задолженностей. Оплату задолженности и текущего потребления можно провести во всех пунктах приема платежей.

Все платежные операции автоматически отразятся в соответствующей базе данных, списание пени будет отражено в квитанции за январь 2023 года.

Источник: kam24.ru
Менеджер: Юлия Николаева
Просмотров: 406

Печать