Анна Чулкова » Новости

Новая услуга от компании Demis Group - настройка конверсий

Анна Чулкова29 января 2015 г., 13:56

Портфель услуг Компании Demis Group расширен новым предложением – «настройка отслеживания онлайн-конверсии в Google Analytics и Яндекс.Метрика»!

Компания Demis Group регулярно ведет работу по расширению портфеля решений для Клиентов. Специалисты Компании предлагают Клиентам воспользоваться новой услугой по настройке отслеживания онлайн-конверсий.

Онлайн-конверсия – это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нем какие-либо целевые действия (например, заказ обратного звонка), к общему числу посетителей сайта, выраженное в процентах.  

Целевым действием может быть покупка, загрузка приложения, посещение определенных страниц, заполнение формы и т.д. Цели и последовательности конверсий являются отличным индикатором эффективности источников трафика и работы Вашего сайта.

Настройка и отслеживание конверсий позволяют:
- оценить эффективность каждого канала привлечения трафика на сайт;
- определять, какие ключевые слова способствуют достижению коммерческих задач;
- более эффективно использовать рекламный бюджет;
- выявить, сколько пользователей начинают оформление заказа, но не заканчивают его;
- настраивать сегментированный ретаргетинг для пользователей в РСЯ (рекламной сети Яндекса) и КМС (Контекстно-Медийной сети) Google.

Настройка отслеживания онлайн-конверсии позволяет отследить следующие виды целевых действий:
- загрузка определенной страницы или последовательности страниц (например, страницы с контактной информацией, страницы с ценами на товары/услуги и так далее);
- нахождение на сайте определенное количество времени (например, 5 минут);
- количество страниц/экранов, просмотренных за посещение сайта;
- настройка события (выполнение какого-то определенного действия, например, клик по кнопке или просмотр видео).
Для Клиентов, которые пользуются услугой «Продвижение сайтов» от Компании Demis Group, услуга предоставляется бесплатно.

Клиентам, которые не пользуются услугой «Продвижение сайтов», необходимо будет оплатить стоимость настройки в случае, если потребуется установка кода Google Analytics или Яндекс.Метрика.
Для получения более подробной информации обратитесь
к Вашему персональному менеджеру!

О Demis Group
- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 2 500 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 500 клиентов. Среди них компании  ̶   отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 36

Печать