Анна Чулкова » Новости

Специальное уведомление о проведении работ на сайте

Анна Чулкова29 мая 2015 г., 10:46

Все Клиенты Компании Demis Group, пользующиеся услугой «Оптимизация и продвижение сайта», будут получать специальные письма-уведомления о начале и окончании технических работ на их сайте.

Теперь, если на Вашем сайте планируется проведение работ в рамках оказания услуги по SEO, Вам будут отправляться соответствующие письма: они предупредят о начале работ. Аналогичное письмо также будет автоматически сформировано и направлено на Ваш e-mail адрес сразу после окончания работ.

Вам будет предложено оценить качество работ, а также проверить корректность работы функционала Вашего сайта – это позволит убедиться в том, что работы были выполнены специалистами Demis Group качественно. Проверка с Вашей стороны является неотъемлемым рабочим процессом в рамках нашего сотрудничества и гарантирует всесторонний контроль.

Если по результатам выполнения работ у Вас возникнут пожелания и дополнения, Вы всегда сможете оперативно связаться с Вашим персональным менеджером для передачи ему необходимой информации или воспользоваться другими формами коммуникаций, ссылки на которые расположены в Личном кабинете.

Пожалуйста, обратите внимание, что работы на Вашем сайте проводятся только в соответствии с теми рекомендациями, которые Вы согласовали. Вам регулярно направляются рекомендации по оптимизации Вашего сайта. Чем оперативней Вы будете согласовывать направляемые Вам материалы, тем быстрей все необходимые изменения будут вноситься на Ваш сайт, и, следовательно, тем раньше будет достигнут максимальный результат от продвижения! Просим Вас согласовывать все разработанные для Вашего сайта рекомендации. Ваше участие в процессе продвижения Вашего сайта очень важно для достижения высоких результатов!

О DEMIS GROUP
- 11 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании  ̶  отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 65

Печать