ИНТЕРЛЕС 2016 » Новости

Острые темы, актуальные вопросы и специальный подарок для посетителей выставки ИНТЕРЛЕС 2016

5 июля  в рамках выставки ИНТЕРЛЕС 2016 мы проведем конференцию для специалистов, работающих в сфере лесозаготовки и деревообработки: о 415-ФЗ, о работе с ЕГАИС учета древесины, лесной сертификации, особенностях ведения бизнеса в России и не только.

Мы приглашем выступать тех, кто принимает активное участие в регулировании лесной отрасли, кто строит свой собственный бизнес на территории РФ,кто с принимает реальное участие в развивитие отечественного рынка лесозаготовки.

У нас будет круглый стол «Экономика лесной отрасли: факторы стагнации и роста» и сессия в формате открытого диалога с Александром Мариевым по 415-ФЗ.
Некоторые из вопросов, что мы рассмотрим:
-    применение ФЗ 415-ФЗ,
-    организация работы с ЕГАИС учёта древесины и сделок с ней на предприятии,
-    вопросы производственного учета древесины до её вывоза из леса,
-    лесная сертификация,
-    экономика лесной отрасли страны
-    цифры и факты, доходность лесного хозяйства и ЛПК,
-    инвестиции в охрану и многое другое

Мы приглашаем тех, кто хочет узнать что сейчас происходит в лесной отрасли, что ожидать в ближайшее время, задать вопросы, пообщаться с коллегами и зарядиться энергией и новыми идеями.

К сессии с Александром Мариевым открыт сбор вопросов по 415-ФЗ. Вы можете задать свой вопрос, воспользовавшись формой на сайте (http://interlesexpo.ru/business-program/) или отправив письмо на адрес: afanasiev@restec.ru

ВНИМАНИЕ!
Для  посетителей выставки организаторы подготовили подарок.
Посетители, которые заранее зарегистрируются на выставку, смогут бесплатно посетить конференцию.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью получить ответы на волнующие вопросы, рекомендации экспертов, зарядиться новыми идеями, энергией, сэкономив 5000 рублей.

Зарегистрироваться на выставку

Просмотров: 94

Печать