Сергей Владимиров » Новости

Spin Master расширяет присутствие в Центральной и Восточной Европе

Сергей Владимиров1 июля 2016 г., 20:31

Spin Master Corp. (далее "Spin Master" или "Компания") (TSX: TOY), ведущая глобальная компания в области развлечений для детей, объявила о своих планах на расширение своей работы в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ).

Spin Master, одна из 10 ведущих глобальных компаний, специализирующихся на игрушках, играх и развлечениях, в 2017 году начнет торговлю в регионе, который включает в себя Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию и Румынию. Spin Master рассматривает дистрибуцию большинства своих брендов и планирует вести тесную работу с ритейлерами в каждой из этих стран. В перечень брендов Компании входят Zoomer, Bunchems, Air Hogs, Meccano и мировой феномен для дошкольников ― "Щенячий патруль" ("PAW Patrol").

Торговые и маркетинговые функции Spin Master в рамках расширения деятельности в ЦВЕ Компании будут осуществляться из Праги при поддержке централизованного европейского финансово-коммерческого офиса в Братиславе. Торговые и маркетинговые программы будут охватывать Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию и Румынию.

"Компания Spin Master заложила устойчивый фундамент в Центральной и Восточной Европе, и мы уверены в новом руководстве в регионе ― команде в Праге, отвечающей за продажи и маркетинг, и нашем сильном инновационном портфолио. Мы заняли прочные позиции в регионе", ― заявил президент и главный операционный директор компании Spin Master Ltd. Бен Гадбуа (Ben Gadbois).

Компания Spin Master недавно назначила Павола Вано (Pavol Vano) на новую должность генерального директора в ЦВЕ. Офис г-на Вано будет находиться в Праге, откуда будет осуществляться управление торговыми и маркетинговыми программами на территории Польши, Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии. До перехода в Spin Master г-н Вано занимал должности коммерческого руководителя центра CEE-S и коммерческого директора компании Hasbro.

Выход на рынки ЦВЕ последовал за объявлением об открытии австралийского филиала Spin Master и новых офисов с увеличением штата в Мексике.

Просмотров: 34

Печать