Иван Краснов » Новости

Служба такси в Санкт-Петербурге - быстро, удобно, доступно

Иван Краснов13 апреля 2017 г., 18:55

Качественно оказанные услуги такси - это не только лишь перевозка пассажира в нужное для него место. Наша служба такси может предложить Вам более широкий диапазон предложений - такой подход непременно поможет Вам решить все Ваши проблемы!

Таким образом, фирма "TaxiConcord" оказывает для петербуржцев и туристов северной столицы, следующие специальные предложения, которые смогут Вам пригодиться в самое непредвиденное время. Для того, чтобы Вы в любой момент могли заказать на нашем сервисе интересующую услугу, советуем сохранить наш интернет-портал в категории "Избранное" либо предварительно записать наши контактные данные.

Что мы можем предложить своим клиентам, помимо доступной ценовой политики?

- Услуги по перевозке пассажиров совместно с животными как в пределах, так и за пределами мегаполиса. К большому сожалению, не все автотранспортные фирмы благожелательно относятся к транспортировке животных. Сделав выбор в пользу нашей службы, Вы получите массу привилегий.

- У нас предусмотрена не только транспортировка пассажиров, но и доставка различных грузов и документации. Вам срочно нужно получить или передать что-либо из одного конца города в другой, но при этом Вы не имеете возможности покинуть своего рабочего места? Мы сделаем это за Вас! Все, что Вам останется сделать - заполнить заявку на осуществление данной услуги и произвести оплату любым доступным методом.

- Достаточно оригинальную услугу, которая имеет название "трезвый шофёр". Услуга может быть актуальна каждому автовладельцу, который решит слегка отдохнуть со своими друзьями, употребив алкогольные напитки. Учитывая то, что даже небольшая кружка пива может вызвать ряд нежелательных последствий, гораздо спокойнее вызвать такси с последующей буксировкой Вашего личного автомобиля.

- Подзарядка севшего аккумулятора. "Встать" автомобиль способен, где угодно. Наши водители не только помогут восстановить работу аккумулятора, но и помогут перегнать Вашу машину в нужное место в случае необходимости.

- Безопасные перевозки детей различных возрастов. В случае, если во время оформления заказа Вы сообщите нам возраст Вашего малыша, мы выберем для Вас оптимальное авто с соответствующей моделью сиденья для ребёнка. С нами Вы можете не бояться за здоровье и жизнь своих детей!

- Аренда свадебного авто вместе с водителем. Вы имеете возможность уменьшить затраты грядущего торжественного мероприятия, и не волноваться за своевременность подачи автомобиля к указанному пункту назначения.

Это далеко не весь список услуг, которые мы способны предложить своим потенциальным клиентам. Если у Вас возникли вопросы, касающиеся услуг нашего сервиса, то задать Вы их можете, позвонив по телефону, указанному на нашем официальном сайте.

Просмотров: 46

Печать