Иван Краснов » Новости

Папка для архивного переплета

Иван Краснов20 апреля 2017 г., 21:45

Компания STAPLING MACHINE поможет Вам обеспечить необходимые условия для хранения различных архивных документов. Из всего многообразия представленной у нас продукции, особенно ценным приобретением будет папка для переплета дешево, благодаря чему ваши документы будут в полной сохранности.

Помимо целостности и сохранности бумаг от разных воздействий извне, архивная папка считается удобным решением для того, чтобы систематизировать или транспортировать большой объём документации. Благодаря этому преимуществу, и стал доступен высокий уровень популярности нашего товара для коммерческих организаций и предприятий. Во время производства архивных папок, мы придерживаемся технологий, которые отвечают ГОСТу, что даёт возможность получить на выходе продукцию высокого качества, соответствующую общепринятым геометрическим размерам и стандартам.

В процессе производства архивных папок применяются следующие материалы: бумвинил, картон, ледерин и другое – это даёт возможность нам производить папки, которые имеют высокий уровень долговечности, прочности и надёжности. Учитываются также и требования Росархива, предписывающие нанесение реквизитов на титульный лист способом печати.

Применение наших архивных папок не исключает подшивку документов. Напротив, эта процедура проводится достаточно легко! Большинство архивных папок, представленных нашей компанией, имеют внутренний клапан, который обеспечивает комфортное применение бумаг, размещённых в папке. В листовом блоке просверливаются отверстия, через которые производится прошивка документации.

С помощью наших изделий, можно качественно и квалифицированно создать листовые блоки документов по толщине. Картонные приспособления, обеспечивающие сохранность ценных бумаг от фирмы STAPLING MACHINE дают возможность производить прошивку документации не только лишь при помощи ниток. Наши изделия подходят для любых скоросшивателей! Хранить особо важные документы в файлах - легко!

Архивные папки, которые мы предлагаем нашим клиентам, легко сочетаются с другими видами хранения документации (коробами, боксами и пр.). Это условие обеспечивает надёжную систему сохранности, учёта и систематизации всех архивных и каталогизированных документов. Гарантировать высочайшую эффективность работы во время выполнения различных операций с документами просто - для этого, всего лишь необходимо заказать нужное количество картонных изделий, предназначенных для переплёта документов в нашей фирме! Продлите срок "жизни" ценных для Вас документов прямо сейчас!

Просмотров: 21

Печать