Иван Краснов » Новости

Современные шкаф-купе от производителя по доступным ценам

Иван Краснов21 мая 2017 г., 10:55

Опасаетесь, что шкаф-купе будет занимать много места в помещении? Не переживайте - это не более, чем вымысел! Компания "Невские шкафы" представляет широкий выбор угловых шкафов-купе, которые позволяют сэкономить пространство в любом помещении.

Для удобства использования, некоторые модели на нашем сайте оснащены дополнительными консолями со стеклянными полками. Предпочитаете элегантность и эффектность во всём, даже в оформлении мебели? В таком случае, приобретайте угловой шкаф-купе с подсветкой. Светодиоды могут располагаться как под козырьком изделия, так и в качестве подсветки полок консоли (лампочки идут в комплекте к изделию).

В ассортименте нашего интернет-магазина имеются также и угловые шкафы-купе с пескоструйными рисунками, цветными стёклами и фотопечатью. Вы сможете добиться зрительного расширения пространства Вашего помещения - в этом Вам помогут зеркальные двери нашего углового шкафа, которые, при правильном расположении,преобразят комнату.

Сдержанные классические и современные футуристические, с полками и выдвижными ящиками - выбор наших угловых шкафов-купе достаточно широк. Вас порадует не только лишь большой выбор, однако, и очень рентабельные условия совместной работы! Купить шкаф-купе в СПб - просто! Мы выполним доставку Вашего заказа в максимально короткие сроки - в этом Вы можете быть полностью уверены! В случае, если Вы проживаете в многоэтажке, то Вам не стоит переживать насчёт того, как будет осуществляться процедура транспортировки шкафа-купе. Мы доставим мебель непосредственно к дверям Вашей квартиры, даже если дом не оборудован грузовым лифтом.

Если Вы всё ещё не определились с конкретной моделью углового шкафа-купе, который бы подошёл Вам? Посмотрев каталог готовых решений, Вы сумеете детально ознакомиться с вариантами дизайнерского многообразия наших изделий и совершить верный, обдуманный и сознательный выбор!

Для того, чтобы проверить надёжность продукции, наглядно посмотреть на размеры и дизайн, Вам стоит лично посетить наши магазины. Кроме этого, узнать интересные факты о шкафах-купе идругуюполезную информацию Вы сможете в разделе "Статьи".

Просмотров: 46

Печать