Степан Веселов » Новости

Скидка в размере 5% на номерной фонд отеля SkyPoint

Степан Веселов28 июня 2017 г., 16:08

Отель SkyPoint предоставляет клиентам парковки современного бизнес-парка SKYPOINT-SHERATON, расположенного недалеко от аэропорта Шереметьево-2,  скидку на номерной фонд.

В отеле SkyPoint останавливаются сотрудники бизнес-парка и их партнёры. Гость, оставляющий свой автомобиль на территории бизнес-парка на срок более чем 10 дней, имея в распоряжении договор на парковку и чек, может комфортно воспользоваться качественными услугами отеля SkyPoint и получить 5%-ую скидку на гостиничный номер.

Бизнес-парк SKYPOINT-SHERATON  имеет четыре офисных здания общей площадью 46 000 квадратных метров и отель 4* с 340 номерами. Арендаторы могут найти наиболее эффективное решение для своего офиса, так как бизнес-парк предоставляет площади со свободной планировкой. На территории бизнес-парка также имеются ресторан, кафе и бар, работает автомойка. При комплексе по адресу: Международное шоссе, 28Б, Бизнес-парк SkyPoint, 800 метров до аэропорта - расположен паркинг.

Парковка на 200 машиномест работает круглосуточно. Владельцы автомобилей могут оставить свои транспортные средства на срок от нескольких часов до нескольких месяцев.  Для оформления машины на стоянку и последующего получения авто необходимы следующие документы: свидетельство о регистрации машины, водительское удостоверение, чек (при получении авто). Ключи от автомобиля и документы после оформления остаются у клиента. Оплата осуществляется через имеющийся на парковке кассовый аппарат, либо банковской картой.

В стоимость парковки включена доставка клиента в терминалы F, E, D Шереметьево и обратно к транспортному средству. Трансфер осуществляется каждые 15 минут, производится бесплатная упаковка багажа и предоставляется договор ответственного хранения. Клиент может ожидать трансферное такси в оборудованной комнате отдыха. Проведённое в дороге время составит не более десяти минут.

Контакты:
Бизнес-парк SkyPoint
Адрес: Москва, Международное шоссе, 28Б, строение 1
Телефон: 8 (495) 739 71 31
E-mail: kpp1@skypoint-park.ru
Сайт: http://skypoint-park.ru/

Просмотров: 62

Печать