Юлия Иванова » Новости

Описание фильма "Напролом" и дата релиза продолжения

Юлия Иванова21 августа 2017 г., 15:29

Научно-фантастический фильм «Напролом», действия которого происходят в недалеком будущем, повествует о жизни орбитальной станции на околоземной орбите. На космическом корабле живет большое количество опасных преступников, которые погружены в искусственную кому.

По информации интернет издания datafilma.ru дата выхода продолжения запланирована на 2019 год. Более подробно смотрите на первоисточнике "Датафильма".

Однажды правитель Соединенных Штатов узнает, что ученые на орбите, проводят над заключенными жестокие эксперименты. Тогда правительство решается на расследование и отправляет Эмили Уорнок, дочь главы государства, и несколько военных за пределы Земли для выяснения всех обстоятельств дела. Помощник главной героини нарушает указания руководства и на космостанцию берет с собой оружие. Во время одного из допросов, узник Хиделл, изворачивается и крадет у полицейского автомат. А после, воспользовавшись помощью своих соратников, вышедших из анабиоза, берет исследовательскую комиссию в заложники. 

Оставшийся на свободе агент Скотт, в это время допрашивает особо опасного преступника, бывшего разведчика Сноу. Мужчину обвиняют в разглашении государственной тайны. Детектив решает договориться с заключенным, чтобы с его помощью освободить дочь президента и всю экспедицию с Земли. Но поведется ли мужчина, на такое предложение?

Просмотров: 52
Прикреплённые файлы:

Печать