Артур Бакалган » Новости

Апостиль документы об образовании

Артур Бакалган7 февраля 2018 г., 21:12

Общество Schmidt & Schmidt делает отличные услуги легализации и апостилирования свидетельств муниципального образца, сделанных в России и др. Это необходимо с целью легализации российских свидетельств в Европе.

Важно знать, что подлинность документов обязана быть доказана апостилем. Подобным образом подтверждать нужно и иностранные бумаги на территории России.

Если Вам необходим апостиль, тогда обратитесь в компанию «schmidt-export.ru». Специалисты фирмы осуществляют Апостиль в Сан-Марино жовольно быстро и качественно. Фирма действует в разных странах. Потому если Вам надо легализовать свидетельства в России либо любой другой стране в Европе, то тогда пишите в фирму «Schmidt & Schmidt».

Преимущества легализации и апостилирования бумаг в фирме:
1. Будет выполнен четкий перевод бумаг и верная апостилизация.
2. Совершить легализацию можно фактически в любой стране мира. Апостилизация документов будет на высоком уровне.

Выбирайте фаворитную компанию в области легализации свидетельств, в которой: удобная суперэкспресс доставка и удобные возможности оплаты. Пользуйтесь услугами самой лучшей компании.

Просмотров: 40

  • Артур Бакалган
    Веро Ника Тоже нужен апостиль документов, если честно, даже не знаю, к кому в Москве обратиться?
  • Артур Бакалган
    Igrik Ig За апостилем документов в Москве можете смело обращаться в эту компанию https://www.lingvoservice.ru/ отличные специалисты, оказывают широкий спектр услуг. Свою работу выполняют на высшем уровне, без ошибок, к тому же по адекватным ценам.
Печать