Татьяна Ненашева » Новости

Серьезных нарушений в электросетевом комплексе Тамбовской области в период праздников не допущено

Татьяна Ненашева15 января 2019 г., 9:03

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» (входящий в группу компаний «Россети») подвели итоги работы во время новогодних праздников. Благодаря тщательной и грамотно проведенной подготовке, в целом, энергетикам удалось обеспечить надежное электроснабжение потребителей Тамбовской области, несмотря на неблагоприятные погодные условия.
На протяжении всех праздничных дней в Тамбовэнерго несли круглосуточное дежурство ответственные руководители, специалисты диспетчерских и технических служб, дежурные подстанций, а также оперативные и ремонтные бригады, укомплектованные всеми необходимыми средствами и спецтехникой.
6 января директор Тамбовэнерго Николай Богомолов проводил заседание оперативного штаба филиала с целью проверки надёжности и качества электроснабжения потребителей на территории Тамбовской области в период новогодних праздников. Он заслушал доклады начальников районов электрических сетей и убедился, что за указанный период не было допущено крупных технологических нарушений в электросетевом комплексе региона.

Просмотров: 109

Печать