ТК НЕФТЕТАНК » Новости

Три нефтетанка по цене двух! Акция по 31 июля

ТК НЕФТЕТАНК27 июня 2019 г., 13:27

Успейте воспользоваться выгодным предложением: при покупке двух резервуаров, третий вы получаете в подарок!

Акция распространяется на нефтетанки объемом 3, 5, 10 кубометров и проходит в период с 25 июня по 31 июля 2019 года.

Нефтетанки — оптимальное решение для хранения:

всех видов нефтепродуктов;

трансформаторного масла;

технической воды;

питьевой воды;

жидких удобрений;

химических жидкостей.

Нефтетанки имеют малый транспортный вес и компактные габариты в упакованном виде, что удобно при транспортировке. Быстро и легко устанавливаются практически на любую поверхность. Работают в температурном режиме от  - 60°С до + 85°С.

Нефтетанк  —   гарантия качества!

https://neftetank.ru/about/discount/tri-po-tsene-dvuh/

В отличии от резервуара из металла, мягкий полимерный резервуар купить который можно в уже собранном виде, сделан из полимерного материала нового поколения. Эластичный полимерный резервуар – нефтетанк имеет малый вес, что сводит к минимуму затраты на его транспортировку и монтаж. Производство резервуаров, доставка резервуаров, монтаж резервуаров, эксплуатация резервуаров – вот из чего состоит общая стоимость хранения топлива или организации склада ГСМ. Полимерный мягкий резервуар – нефтетанк это минимальные затраты по всем вышеперечисленным пунктам. Производство и изготовление резервуаров происходит на высокоточном полностью автоматическом оборудовании и занимает гораздо меньше времени, чем производство металлических резервуаров или изготовление бетонных конструкций. Монтаж резервуара не требует специальных навыков. Фундамент для мягкого резервуара – нефтетанка не требуется.

Компания Нефтетанк предлагает Вашему вниманию полный перечень мягких резервуаров – нефтетанков, как готовых со склада, так и изготавливаемых на заказ. Всегда в наличии резервуары купить которые можно прямо со склада:

Резервуары для нефти и нефтепродуктов. Сюда можно отнести резервуары для ГСМ , резервуары для топлива , резервуары для трансформаторного масла , резервуары для хранения нефтешлама , резервуары для хранения горючего .

Обратитесь в компанию Нефтетанк и мы поможем Вам купить резервуар цена на который Вас приятно удивит!

Источник: https://neftetank.ru/
Менеджер: Крестина Пипус
Просмотров: 390
Прикреплённые файлы:

Печать