Александр Данилов » Новости

«Эссен Девелопмент» начала сотрудничество с федеральной сетью «ОФИСМАГ»

Александр Данилов6 августа 2021 г., 22:23

«Эссен Девелопмент» – департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» – сообщает об открытии магазина «ОФИСМАГ» на территории торгового центра «Эссен» в Казани на ул. Кул Гали, 9А. «ОФИСМАГ» - это российская сеть гипермаркетов с товарами для офиса, учебы и дома, которая насчитывает более 80 магазинов в 20 регионах РФ.

Для сети торговых центров «Эссен» это первый специализированный магазин формата «свободного доступа» в сегменте канцтоваров. В нем посетители смогут найти товары для офиса, дома, учебы и творчества.  Представлено более 30 000 товарных позиций. В ассортимент товаров входят: офисная мебель, оргтехника, цифровая техника, картриджи, ноутбуки, бумага, канцтовары, товары для художников, архитекторов, дизайнеров. Также есть  демонстрационное оборудование, товары для уборки дома и офиса.

Особенно широкий выбор канцтоваров представлен для школьников – торговый центр находится на пересечении улиц Кул Гали и Фучика, в окружении нескольких школ и дошкольных учебных заведений.  А канцтовары для школьников - расходный материал, который особенно актуален в августе, перед началом школьного сезона. В торговом центре рассчитывают, что из-за ажиотажного спроса на школьные принадлежности количество молодых посетителей значительно возрастет.

Елена Стрюкова, директор по девелопменту и эксплуатации департамента коммерческой недвижимости «Эссен Продакшн АГ»:

«Мы очень ждали открытия «Офисмага» в нашем торговом центре в Казани. Формат, с которым в настоящее время открывается эта сеть, совпадает с целевой аудиторией наших семейных торговых центров, расположенных в плотных жилых микрорайонах.  Высокая частота повторных продаж «Офисмага» позволит привлечь в торговых центр новых постоянных покупателей».

Магазин  занял площадь  634 кв. м.  В нем также организован «Копицентр», оказывающий услуги по копированию, ламинированию и переплету документов, а также занимающийся производством полиграфической продукции различных форматов – от визиток до уличных баннеров. 

Справка «Эссен Девелопмент»

«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «МВидео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.

Справка «ОФИСМАГ»:

Компания создана в 1993 году. Через два года во всех крупных городах России стал открываться оптовые отделы с канцтоварами. В 2004 году открылись первых отделов продаж корпоративной торговли «ОФИСМАГ». На сегодняшний день постоянными клиентами «ОФИСМАГ» являются более 150 000 организаций малого, среднего и крупного бизнеса. Заказать товары для офиса и личного потребления можно через интернет-магазин, по электронной почте или по телефону.

Автоматизация логистических процессов с помощью системы WMS и ПО Antor Logistics Master позволяет быстро обрабатывать любые заказы и доставлять их заказчикам в кратчайшие сроки. Оплата принимается в безналичной и наличной форме.

Компания занимается комплексным обеспечением организаций и их сотрудников необходимыми товарами для офиса, склада и производства на всей территории России с доставкой до рабочего места. «ОФИСМАГ» входит в состав Группы Компаний «Самсон», крупнейшего федерального оператора на рынке офисных товаров в оптовом, корпоративном и розничном каналах сбыта. Отделы продаж расположены в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупнейших городах России, заключено международное партнёрское соглашение с компанией Lyreco.

 С 2015 года «ОФИСМАГ» признается Лидером «Портала Поставщиков» с присвоением статуса «Доверенный поставщик».

 Пресс-служба

+79172323216

yashenkova_mv@brightconsulting.ru

Яшенкова Мария

Просмотров: 362

Печать