Екатерина Любезная » Новости

Руководители «Русагро», «Агротерра», «Продимекс», «Агросила» и «Прогресс Агро» выступят 10 декабря на конференции «Агроинвестора» Агрохолдинги России

10 декабря в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» состоится           XXI федеральная отраслевая конференция об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России — 2021».

Конференция «Агрохолдинги России» — это ключевое событие проекта «Агроинвестор», завершающее календарный, а также инвестиционный год в сфере АПК. В мероприятии участвуют ведущие операторы аграрного рынка, инвесторы, руководители региональных агарных ведомств, производители продовольствия, поставщики техники, оборудования, СЗР, удобрений, финансовых услуг и других ресурсов для АПК, эксперты, аналитики и консультанты в области агробизнеса. В этом году флагманская конференция «Агроинвестора» пройдет в 21-й раз.

В рамках деловой программы конференции «Агрохолдинги России — 2021» участников ждут эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих отраслевых экспертов и аналитиков агрорынка. Так, например, руководитель «Центра агроаналитики» Минсельхоза Дмитрий Авельцов оценит производственные и финансовые итоги АПК в 2021 году, а также даст прогнозы на 2022 год, руководитель центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка Андрей Дальнов расскажет о ценовой ситуации на мировых рынках, а также о месте России в контексте мировых цен на сельхозпродукцию. Директор департамента агропромышленной политики Евразийской экономической комиссии Армен Арутюнян расскажет об агросекторе Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в 2021 году, его проблемах и точках роста, а также об уроках пандемии COVID-19 и новых возможностях для развития сельского хозяйства на территории ЕАЭС. Руководитель федерального центра «Агроэкспорт» Дмитрий Краснов оценит место России в глобальном экспорте продовольствия, а управляющий директор компании BEFL Владислав Новоселов расскажет о крупнейших слияниях и поглощениях (M&A) в российском АПК.

Кроме этого на площадке конференции представители крупнейших операторов аграрного рынка страны подведут предварительные итоги работы своих компаний в 2021 году, расскажут о производственных и инвестиционных планах на 2022-й, обсудят динамику спроса и потребления, а также ключевые проблемы и точки роста для компаний на ближайший год. В рамках сессии топ-менеджеров агрохолдингов России выступят заместитель генерального директора агрохолдинга «Продимекс» Вадим Ерыженский, директор группы растениеводства компании «АгроТерра» Валерий Редькин, директор по связям с инвесторами и устойчивому развитию ГК «Русагро» Светлана Кузнецова, заместитель генерального директора по научно-технической деятельности «Прогресс Агро» Йожеф Фекете, а также генеральный директор компании «Агросила» Светлана Барсукова.

На конференции вы сможете пообщаться с представителями компаний-партнеров, задать им интересующие вопросы и получить консультации. Традиционно в течение дня вас ждет насыщенная деловая программа, эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих отраслевых экспертов, а также неформальное общение. Во время кофе-брейков, обеденного перерыва и фуршета после конференции вы сможете завести новые полезные знакомства и встретиться с давними партнерами.

Среди постоянных участников конференции:

«Русагро», «Черкизово», «Продимекс», «ЭкоНива-АПК Холдинг», «Содружество», «АгроТерра», «Агросила», «Дамате», «Русская Аграрная Группа», «Экокультура», «АФГ Националь», «Сюкден», «АгроГард», «Группа Агроинвест», «Эфко», «Био-Тон», «Агрохолдинг Энергомера», «Продо», «Компания Благо», «АСТ Компани М», «Мясокомбинат Павловская слобода» (Велкомфуд), «Малино», «Агрохолдинг Мирный», «ИстАгроДон», «Агранта», «БЭЗРК-Белгранкорм», «Комос Групп», «СГЦ Топ-Ген», также «ФосАгро-Регион», «Ростсельмаш», «Щелково Агрохим», Corteva Agroscience, Euralis Semences, «ЕвроХим», BASF, «МегаМикс», German Seed Alliance, «ИнтТерра», «SumiAgro», Evonik, «Россельхозбанк», Сargill, «Сбербанк», «Уралхим», «Альфа-банк», FOSS, «БМА Руссланд», KWS, «Банк ВТБ», «Московский кредитный банк», «Компания Мисма», «ГК Вик», «Мисма» и многие другие.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Просмотров: 399

Печать