Кристина Кулаева » Новости

Тамбовэнерго с начала года присоединило к сетям более 1200 объектов

Кристина Кулаева14 октября 2022 г., 9:51

Технологическое присоединение - одно из приоритетных направлений деятельности тамбовских энергетиков. Специалисты ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Так, за восемь месяцев 2022 года энергетики подключили к сетям 1242 объекта общей мощностью 27,7 МВт.

В число подключенных объектов вошли крупные и значимые для Тамбовской области предприятия агропромышленного комплекса: цех по переработке семян АО «Экоойл» в селе Большая Липовица Тамбовского района, зерносушильный комплекс ООО «Липовка» в Рассказовском районе. Другими социально значимыми объектами, присоединенными к электросетевой инфраструктуре Тамбовэнерго стали спортивно-оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек» в Инжавинском районе, второй корпус детского сада «Непоседы» в селе Строитель Тамбовского района, новая среднеобразовательная школа в р.п. Умет, многоквартирные жилые дома и значимые объекты коммунальной инфраструктуры региона (уличное освещение и наружное освещение автомобильных дорог).

«Для Тамбовэнерго технологическое присоединение — не просто подключение новых объектов к электрическим сетям компании. Наша своевременная работа - это вклад в экономическое развитие Тамбовской области: увеличение объемов производств, создание новых рабочих мест, развитие здравоохранения, образовательной инфраструктуры и повышение качества жизни населения», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Просмотров: 197

Печать