Василина Андреева » Новости

Руководство «Смоленскэнерго» встретилось с молодыми работниками

Василина Андреева13 марта 2023 г., 9:28

В филиале ПАО «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» прошла встреча с молодыми сотрудниками. Всего в филиале трудится более 680 работников до 35 лет. В формате видеоконференции из студий районов электрических сетей и лично на мероприятии в исполнительном аппарате филиала молодые люди смогли поближе познакомиться с предприятием, на котором работают и получить ответы о мерах социальной поддержки, возможностях карьерного роста и повышения квалификации, проводимых мероприятиях.

Заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин и начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова рассказали присутствующим о кадровой политике предприятия, о новом Положении о Совете молодежи. Председатель Совета по работе с молодежью филиала Анастасия Кулаченкова и председатель профсоюзного комитета Галина Рябцева подвели итоги прошедших в 2022 году мероприятий для персонала и рассказали о планируемых акциях и мероприятиях в текущем году. Встреча прошла в формате неформальной беседы и завершилась ответами на интересующие молодежь вопросы.

«В Год молодого специалиста, объявленного в компании в этом году, мы будем работать не только с молодыми сотрудниками филиала, но и со студентами профильных учебных заведений, школьниками. Попробуем найти интересные форматы работы с молодёжью, гибкие подходы, чтобы на профильные направления подготовки в вузы и ссузы поступали подготовленные и мотивированные молодые люди, а после окончания обучения специалисты приходили к нам в филиал и задерживались на долгие годы», — прокомментировал заместитель генерального директора — директор Смоленскэнерго Андрей Сорокин.

Просмотров: 82

Печать