Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор Revyline RL 800 с быстрой доставкой в Тюменской области

Светлана Гайдукова13 марта 2023 г., 8:50

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает компактные ирригаторы с широким выбором режимов RL 800. Прибор удобно использовать дома и брать в поездки. Заказать его можно на сайте https://tym.revyline.ru/

Ежедневная гигиена полости рта помогает создавать привлекательный внешний вид и сохранять здоровье зубов. Сегодня существует множество полезных приспособлений, которые предназначены для ухода в домашних условиях. Одним из таких устройств является ирригатор. Прибор справляется с очищением сложных участков, при этом процедура ирригации происходит абсолютно безболезненно. Компактные модели востребованы среди активных пользователей, поскольку не требуют постоянного подключения к сети.

Revyline RL 800 — портативный ирригатор с нестандартной конструкцией. Прибор имеет компактный размер, но внешне похож на стационарные модели. Его отличает отдельная рукоятка и большой резервуар в 500 мл. Кроме того, в модели имеются 5 режимов работы. Подачу воды можно прекратить одним нажатием кнопки в случае необходимости. Комплект из семи насадок и сумка для хранения предусмотрены производителем.

Процедура ирригации становится все более популярной среди пользователей. Благодаря жидкости, подаваемой под давлением, легко очищать любые ортодонтические конструкции, импланты, коронки. Ирригация - хорошая профилактика кариеса, гингивита и других заболеваний.

Представительство марки «Ревилайн» в Тюмени открыто по адресу: ул. Широтная, д. 165. Вы можете получить здесь свой заказ, оформленный на сайте, а также приобрести любые товары как в розничном магазине. Менеджер компании поможет разобраться в многообразии ассортимента.

В регионе оплата онлайн-покупок возможна наличными при получении. Пункт самовывоза работает ежедневно, с 10 до 19 часов.

Телефоны для быстрой консультации: 8(991)909-52-50; +7(922)000-79-99.

Электронная почта: tym@revyline.ru

Просмотров: 99

Печать