Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 по выгодной цене в Кемеровской области

Светлана Гайдукова18 марта 2023 г., 23:49

Компания «Ревилайн» в Кемерове предлагает стационарные ирригаторы RL 900. Устройства с 7 насадками в наборе можно заказывать с доставкой на сайте https://kem.revyline.ru/

Ежедневная гигиена полости рта складывается из использования следующих инструментов: качественная зубная щетка, зубная паста, флосс и ирригатор. Многие из них хорошо знакомы большинству пользователей, но последний прибор все еще вызывает вопросы. Стационарный ирригатор предназначен для домашнего ухода. Прибор подает струю жидкости через специальную насадку. Вода под давлением быстро удаляет мягкий налет и остатки пищи из всех труднодоступных участков. Ирригация - важная процедура, поскольку кариес часто появляется в таких местах, куда не проникают щетинки зубной щетки.

Ирригатор RL 900 от Revyline — удобный и практичный прибор с высоким уровнем давления. Мощная струя жидкости гарантирует эффективное удаление бактериального налета и избавляет от неприятного запаха изо рта.

Одной из особенностей модели является эргономичная рукоятка, которая крепится на корпус при помощи магнита. Кнопки для управления сосредоточены на ней же. После включения прибора регулировать интенсивность подачи воды можно большим пальцем руки прямо во время чистки. Десять режимов работы позволяют сделать настройку максимально точной. На корпусе имеется небольшой дисплей, на котором показан активный режим.

В Кемерове офис производственной компании «Ревилайн» открыт на пр. Ленина, д. 71. Здесь находится пункт самовывоза онлайн-заказов, а также прием устройств для сервисного обслуживания.

Доставка по городу осуществляется в кратчайшие сроки. В другие населенные пункты услуга предоставляется транспортной компанией за дополнительную плату.

Телефон: 8(3842)771060.

Электронная почта: kem@revyline.ru

Просмотров: 134

Печать