Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор RL 650 Black Rabbit от Revyline по цене производителя в Перми

Светлана Гайдукова24 марта 2023 г., 11:25

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает портативные ирригаторы RL 650. Устройства из лимитированной серии «Черный кролик» можно заказывать на сайте производителя https://perm.revyline.ru/

Ирригатор — современный прибор, предназначенный для качественного удаления налета в полости рта. Специалисты рекомендуют использовать его для профилактики кариеса, воспалительных процессов и кровоточивости десен. Выбирать прибор следует с особым вниманием, ознакомившись с техническими характеристиками нескольких моделей. В этом вам помогут сотрудники компании «Ревилайн» из отделения в вашем регионе.

Revyline RL 650 — портативный ирригатор, выпускаемый в рамках лимитированной коллекции «Черный кролик». Модель подходит для личного использования или в качестве подарка.

Ирригатор имеет уникальную особенность в виде телескопического съемного резервуара для жидкости. Четыре режима работы - нормальный, мягкий, пульсирующий и программируемый - гарантируют безопасное проведение процедуры в домашних условиях или в дороге.

В RL 650 производитель предусмотрел защиту от случайного включения. Ирригатор работает от перезаряжаемой батареи, емкость которой позволяет использовать прибор до 14 дней без подключения к сети.

Корпус гаджета изготовлен из качественного ABS-пластика с высоким уровнем влагозащиты IPX7.

В комплекте с ирригатором имеется USB-кабель. Разъем на корпусе защищен специальной заглушкой.

Купить модель с доставкой на дом жители Пермского края могут в интернет-магазине. В Перми курьер привезет покупки в день оформления. В другие населенные пункты товары доставляются выбранной транспортной компанией.

Пункт самовывоза и представительство бренда: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.

Телефон для быстрой консультации с менеджером: 8(342) 203-43-00.

Email: perm@revyline.ru

Просмотров: 83

Печать