Василина Андреева » Новости

В «Смоленскэнерго» прошла первая региональная коллегия

Василина Андреева24 марта 2023 г., 16:34

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» - управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в филиале «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» состоялась первая региональная коллегия, посвященная подведению итогов деятельности за 2022 год и утверждению первоочередных задач на 2023-й. Открыл коллегию заместитель генерального директора по организационным вопросам ПАО "Россети Центр", куратор «Смоленскэнерго» Александр Егорычев.

Участники обсудили работу технического блока, инвестиционную деятельность и капитальное строительство, реализацию услуг и учет электроэнергии, развитие сервисов и взаимодействие с потребителями, финансовую деятельность предприятия, повышение производительности труда и молодежную политику. Благодаря слаженной работе филиал выполнил все основные производственные задачи в минувшем году и обеспечил качественную и надежную работу электросетевого комплекса региона.

В завершение коллегии особо отличившимся сотрудникам вручены корпоративные награды за достижение высоких показателей деятельности по итогам 2022 года и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса Смоленской области.

«Благодарю коллектив филиала за качественную и профессиональную работу.  В числе главных задач в 2023 году - повышение эффективности взаимодействия с клиентами, реализация всех мероприятий года молодого специалиста и формирование кадрового резерва. И конечно, безусловным приоритетом компании остается безопасность здоровья персонала. Вы высококлассные специалисты, и я уверен, что филиал имеет хороший потенциал роста», - отметил заместитель генерального директора по организационным вопросам ПАО "Россети Центр", куратор филиала Александр Егорычев.

Просмотров: 129

Печать