Светлана Гайдукова » Новости

Эффектный подарочный комплект Special Color Edition от "Ревилайн" с доставкой по России

Светлана Гайдукова24 марта 2023 г., 21:18

Компания «Ревилайн» предлагает яркие наборы зубных щеток и уходовых средств. Комплекты можно преподносить в подарок и покупать для себя на официальном сайте https://revyline.ru

Подарочный набор полезных вещей — отличный способ порадовать близких даже без повода. В нем уже есть все необходимое, включая красивую упаковку. Специальные наборы для красоты и здоровья выручают и в случае, когда нет точных идей для подарка.

Комплект устройств для ухода за зубами Special Color Edition от Revyline поможет выразить самые искренние чувства. Качественные аксессуары для полости рта собраны вместе, чтобы ухаживать за зубами и деснами с максимальной пользой. В наборе представлены следующие продукты.

Звуковая щетка RL 040 сочетает в себе надежность, стильный дизайн и отвечает современным требованиям. Фиолетовый цвет корпуса и премиальные щетинки DuPont делают гаджет еще более привлекательным.

Комплект из двух мануальных щеток SM 6000 разработан при участии лучших российских стоматологов. Модель подходит для ежедневной гигиены полости рта. Компактная чистящая головки и эргономичная ручка способствуют правильному и безопасному проведению процедуры.

Зубная нить вощеная с мятой изготовлена из высококачественного нейлона, имеет рельефную структуру и отлично удаляет остатки пищи из межзубного пространства. Благодаря особой форме, нить может очищать боковую поверхность зубов.

Все устройства и аксессуары упакованы в коробку и фирменный пакет.

Приобрести комплект с доставкой по России вы можете в официальном онлайн-магазине «Ревилайн» или в розничной точке по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Здесь же находится пункт самовывоза.

Подробную информацию уточняйте у менеджеров магазина по телефону 8(495)181-20-00.

Email: sale@revyline.ru

Просмотров: 125

Печать