Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор RL 100 Black от Revyline в черном дизайне с доставкой в Дагестане

Светлана Гайдукова25 марта 2023 г., 10:58

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет ирригаторы RL 100 в строгом черном цвете. Модель с 10 режимами чистки доступна на сайте https://dag.revyline.ru/

Стационарный ирригатор создан для домашнего использования. Ему необходимо подключение к сети, а также ровная устойчивая поверхность. Такие модели, как правило, укомплектованы большим числом насадок и рассчитаны на всех членов семьи.

Ирригатор стоит приобрести людям, которые носят брекеты и другие ортодонтические конструкции. Последние требуют тщательный уход, поскольку соприкасаются с эмалью, образуя сложные участки. Российский бренд Revyline предлагает покупателям стационарные модели с достойным функционалом.

Ирригатор RL 100 Black привлекает пользователей простотой и демократичной стоимостью. Стильный дизайн, сочетание черного пластика и прозрачной вставки позволяют прибору вписываться в интерьер любой ванной комнаты. Резервуар для жидкости имеет объем 600 мл, что делает процесс чистки более эффективным, поскольку нет необходимости доливать воду.

10 режимов работы и давление до 870 кПа позволяют очищать участки между зубами, пришеечную область и другие участки полости рта с комфортом.

7 съемных насадок компактно размещаются под крышкой прибора в специальном пенале.

У жителей Республики Дагестан есть возможность приобрести гаджет, не выходя из дома. В региональном интернет-магазине есть функция быстрого заказа, поэтому оформление занимает всего несколько секунд. Доставка в регионе производится бесплатно, если стоимость покупки превышает 2990 рублей.

Получить товары можно в пункте выдачи, расположенном по адресу: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)

Дополнительную информацию о клиентском сервисе уточняйте по телефону: +7(928) 551-88-66.

Электронная почта: dag@revyline.ru

Просмотров: 148

Печать