РКС Девелопмент » Новости

ЖК Holiday House — лучший на юге России

РКС Девелопмент2 июня 2023 г., 17:03

Жилой комплекс Holiday House стал победителем престижной федеральной премии Urban Awards 2023 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса ЮФО». Проект реализует компания «Специализированный застройщик “Легис”» под управлением федеральной ГК «РКС Девелопмент».

Это уже третья награда в копилке Holiday House: ранее он был признан самым инвестиционно привлекательным проектом на Urban Awards 2022 и самым экологичным объектом на премии «Рекорды рынка недвижимости 2019». Мы благодарим профессиональное жюри и наших покупателей за высокую оценку нашего жилого комплекса!

ЖК Holiday House — образец настоящей курортной недвижимости. Проект переменной этажности в 4-6 этажей располагается в экологичном районе, на берегу реки Сукко под Анапой, вблизи Кипарисового озера, в 15 минутах от чистейшего пляжа, в окружении можжевеловых и реликтовых лесов. Holiday House объединяет 12 домов в средиземноморском стиле общей продаваемой площадью порядка 180 тыс. кв. м, в которых предлагаются квартиры с разнообразными планировочными решениями и дизайнерской отделкой «под ключ».

В Holiday House очень комфортно жить и отдыхать с детьми. ЖК спроектирован таким образом, что детские площадки и бассейны расположены внутри домов — это безопасно, ведь машин в этом пространстве нет. Добавьте к этому остальные преимущества: хорошую экологию и климат, близость к морю, местные продукты хорошего качества, а также огромное количество развлечений для детей и взрослых в городе Анапе (25 минут на машине). Вместе с тем комплекс обособлен от шумного курорта — здесь сформирована комфортная соседская среда, где просто не может быть посторонних.

Holiday House воплощает концепцию «город в городе»: на его территории будет все, что нужно для комфортной жизни. Сетевой супермаркет, аптека, рестораны, кафе, пункты выдачи онлайн-заказов и т.д. Помимо этого, в рамках договора о комплексном развитии территории в Holiday House будут построены здания детского сада и школы, а также почтовое отделение и участок полиции для комфорта и безопасности жителей.

Это веские причины, по которым сотни семей выбирают для жизни и отдыха Holiday House.

О группе

«РКС Девелопмент» создана в Москве в 2007 году инвестиционной группой «Ренессанс Капитал» и Игорем Сагиряном, который в 2009 году стал основным акционером. В портфеле «РКС Девелопмент» — 21 проект совокупной продаваемой площадью порядка 1,4 млн кв. м.

Федеральный девелопер, реализующий жилую недвижимость в сегментах «Комфорт +» и «Бизнес». Группа входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства; имеет кредитный рейтинг BBB-, прогноз «стабильный» от агентства НКР и высший балл от Единого ресурса застройщиков РФ, подтверждающий сдачу всех проектов в срок.

Источник: Holiday House
Просмотров: 86

Печать