РКС Девелопмент » Новости

Апарт-комплекс Insider признан лучшим проектом апартаментов бизнес-класса

РКС Девелопмент8 июня 2023 г., 17:03

Комплекс апартаментов бизнес-класса Insider стал победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2023» в номинации «Апартаменты бизнес-класса №1». Проект на первой линии Москвы-реки реализует группа компаний «РКС Девелопмент».

Insider строится на Симоновской набережной, в активно развивающемся Даниловском районе Москвы. Готовая отделка всех апартаментов, видовые террасы и панорамные окна на Москву-реку и исторический центр города, приватный двор и выход на набережную, отельный сервис для резидентов, развитая внутренняя инфраструктура и подземный паркинг — все это комплекс апартаментов бизнес-класса Insider.

Продаваемая площадь комплекса апартаментов Insider — 48 тыс. кв. м. Площадь апартаментов варьируется от компактных 20-метровых студий до просторных трехкомнатных лотов — более 100 кв. м. Представлены варианты с мастер-спальней и выходом на собственную большую террасу. Благодаря высоким потолкам и большим панорамным окнам апартаменты наполнены светом и воздухом. На первом этаже Insider расположатся ресторан с верандой во внутреннем дворе, кафе, продуктовый магазин, салон красоты, аптека и детский центр.

ГК «РКС Девелопмент» — застройщик с 16-летним опытом и 1,5 млн кв. м в портфеле — создает дом для рациональных и амбициозных людей, которым одинаково важна престижная локация у набережной, хай-тек оснащение апартаментов и первоклассный сервис.

Команда проекта комплекса апартаментов бизнес-класса Insider: девелопер и генеральный подрядчик — ГК «РКС Девелопмент», финансовый партнер — ПАО «Сбербанк России», архитектор — «Цимайло Ляшенко и партнеры», концепция благоустройства двора — UTRO, концепция МОП — студия дизайна Balcon, брендинг — DUGA Real Estate Branding.

Ежегодная премия «Рекорды рынка недвижимости» - это «Оскар» рынка недвижимости. Она ежегодно вручается лучшим проектам в Москве и регионах и является знаком качества, подтверждающим их высочайший уровень.

Источник: Insider
Просмотров: 137

Печать