Светлана Гайдукова » Новости

Суперновинка от марки «Ревилайн» - звуковые зубные щетки RL 070 Violet уже на сайте магазина Irrigator.ru в Краснодаре

Светлана Гайдукова21 июля 2023 г., 0:52

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре предлагает новые звуковые щетки Revyline RL 070 в насыщенном фиолетовом цвете. Устройства уже можно заказывать на сайте https://krd.irrigator.ru

У каждого человека в арсенале уходовых средств имеется зубная щетка. Устройство удаляет налет с эмали и помогает поддерживать полость рта в здоровом состоянии. Регулярная чистка предотвращает появление зубного камня, пигментных пятен и новых очагов кариеса.

Производители предлагают множество моделей зубных щеток, среди которых электрические устройства занимают особое место. Благодаря движущимся щетинкам участие пользователя сводится к минимуму. Ежедневная чистка становится качественнее и эффективней.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 070 https://krd.irrigator.ru/revyline-rl-070-violet.html с сенсорным управлением станет отличным приобретением для тех, кто ценит технологии и надежность.

В модели 4 режима чистки на выбор: ежедневный, мягкая чистка, отбеливание и массаж десен. Главная особенность модели — встроенный смарт-датчик. Зубная щетка начинает работу без нажатия, достаточно поднести ее к зубному ряду.

Как и в других электрических моделях производителя, щетинки у RL 070 приводят в движение звуковые волны. Создается эффект кавитации, позволяющий мягко удалять загрязнения с зубного ряда и ортодонтических конструкций.

В комплекте с гаджетом находится кабель USB Type-C. Аккумулятор полностью заряжается в течение 7 часов и работает без дополнительного подключения до 90 дней.

Звуковые щетки российского производителя Revyline RL 070 гарантируют превосходное очищение зубов, десневых карманов, а также деталей стоматологических конструкций.

Новинка уже доступна в краснодарском магазине «Ирригатор.ру».

Отправка заказа производится транспортной компанией. Адрес пункта самовывоза в Краснодаре: ул. Красная, д. 124.

Подробности по телефону: 8(800)775-60-44.

Просмотров: 80

Печать