Елена Лебедева » Новости

«Лучших в профессии» наградили в Администрации Ставрополя

Елена Лебедева22 декабря 2023 г., 16:55

В администрации краевого центра прошла церемония награждения победителей традиционного городского конкурса «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей».

За все время его существования за звание лучшего специалиста в своей сфере боролись электрики, сварщики, слесари, токари, портные и швеи, столяры, каменщики, кондитеры и пекари, парикмахеры, штукатуры-маляры. В этом году профессионалы соревновались в 3 номинациях: «Лучшая горничная», «Лучший обувщик» и «Лучшая маникюрша».

Иван Ульянченко, глава Ставрополя, отметил что в этом году о призовой фонд конкурса был увеличен почти в 2 раза и составил 100 тысяч рублей. Помимо повышения престижа рабочих профессий, конкурс стал великолепным шансом для личного успеха участников. Ведь Ставрополю нужны компетентные кадры, которые помогут развивать город, повышать его уровень в сфере услуг, привлекать к нам туристов.

«Участие в конкурсе предоставляет поддержку и развитие профессиональных навыков, улучшение качества предоставляемых услуг и создания благоприятных условий для работы и карьерного роста. Внимание к лучшим работникам стимулирует их дальнейшее развитие, а результаты их труда способны показать положительный пример для всех», - прокомментировал Куликов Евгений, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.

Источник: Ставропольский филиал РАНХиГС
Менеджер: Елена Лебедева

Печать