Ксения Бугрова » Новости

Областной фестиваль управления «Не секрет»

Ксения Бугрова17 апреля, 16:11

14 апреля прошел областной фестиваль управления «Не секрет».

"Не секрет" - это фестиваль управления, благодаря которому обучающиеся образовательных организаций Нижегородской области, получают необходимые знания в сфере управления и бизнеса, а также применяют их на практике.

Проект реализуется Нижегородским институтом управления-филиалом РАНХиГС при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и направлен на формирование навыков работы в команде в сфере управления и бизнеса.

Участникам фестиваля удалось посетить лекции от приглашённых спикеров на такие темы, как:
🔹Что такое команда и почему она важна?
🔹Корпоративный и личный тайм-менеджмент
🔹Сплоченная команда: миф или реальность
🔹Важность корпоративной культуры

Самые активные участники фестиваля были награждены подарками от партнёров фестиваля.

laquo;Фестиваль управления «Не секрет» оказался настоящим открытием для меня! Я получила огромное количество информации о том, как эффективно формировать и развивать команду, о методах личного и корпоративного тайм-менеджмента и необходимости корпоративной культуры для успешной работы команды. Одним из самых интересных моментов был тренинг от Андрея Казакова «Сплоченная команда: миф или реальность». Я узнала много полезных стратегий, которые помогут мне эффективно работать в коллективе и достигать общей цели. Я благодарна организаторам за такое замечательное мероприятие и уже жду следующий фестиваль управления «Не секрет»», - поделилась участница фестиваля Дарья Осипова.

laquo;Фестиваль уже стал традиционным мероприятием Студенческого совета Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС и с каждым разом он лишь улучшается и масштабируется. В этом году "Не секрет" научил нас эффективно взаимодействовать в команде, принимать решения в экстренных ситуациях и просто наслаждаться тем, что мы делаем для студентов нашего института и города в целом», - рассказала руководить проекта Суркова Ульяна.

Желаем всем участникам применить полученные знания на практике и продолжать развиваться!

Менеджер: Ксения Бугрова
Просмотров: 81

Печать