Дом в Бэмби лэнде
Стоимость: от 40 000 рублей/сутки
Расположение: Московская обл., Волоколамский г.о., садовое товарищество Тихая Горка, 1
Описание: Дом на ферме «Бэмби Лэнд» расположен в живописном еловом лесу Чередовского заповедника и окружен вольером с пятнистыми оленями и кроликами, которые свободно подходят к панорамным окнам дома. Объект подходит для размещения 4 человек. В доме есть спальная зона, кухня, теплые полы и терраса с подсветкой для вечернего кормления животных. Гостей ждет активный отдых: догтрекинг с хаски, конные и велопрогулки, рыбалка, купание в пруду, а также мастер-классы для детей и наблюдение за звездами через телескоп. На территории есть мангальная зона, костровая чаша, а по желанию — банный чан и пикник с фермерскими угощениями. Рядом — заповедные тропы, Волоколамский кремль, сырная ферма и другие достопримечательности.
Дом в экодeревнe «Печки-лавочки»
Стоимость: от 8 000 рублей/сутки
Расположение: Московская обл., Дмитровский г.о., с. Игнатово
Описание: Двухэтажный рубленый дом с камином, резной террасой и зоной барбекю находится в экодеревне «Печки-Лавочки». Внутри есть все удобства: кухня, санузел, душевая и даже русская печь. На объекте могут разместиться 7 человек. На территории находится пять гостевых домов, баня, пруд для рыбалки, вольеры с животными (олени, козы, еноты, кролики), а также прокат велосипедов и квадроциклов. Гости могут жарить шашлык в беседке, покататься на лошадях с конюшни, попробовать себя на картодроме, а вечером — попариться в русской бане.
Дом около Рузского водохранилища
Стоимость: от 7 000 рублей/сутки
Расположение: Московская обл., Рузский г.о., д. Акатово, 1Б
Описание: Просторный дом для круглогодичного проживания расположен в 350 метрах от Рузского водохранилища. Объект подходит для проживания до 5 человек. Объект включает две спальные комнаты, кухню-гостиную, ванную комнату, а также террасу. На территории имеется мангальная и костровая зона, детская площадка с качелями и песочницей и парковка. Гостям доступны аренда бани на дровах, сапов, лодок и удочек. Гости могут посетить оленью ферму и два конных клуба, где можно взять уроки верховой езды или просто отправиться на прогулку.