Фабрика мебели MiroStella (не существует) » Новости

Кухни MiroStella на заказ

Фабрика MiroStella, являющаяся производителем мебели для кухни, прихожей и ванной комнаты, сообщает новой услуге. Теперь можно заказать кухню в соответствии с индивидуальными пожеланиями.
Фабрика мебели была организована в 2000 году. В январе 2013 года фабрика была реорганизована и работает под брендом MiroStella. Основная задача — обеспечение россиян качественной мебелью, исходя из индивидуальных потребностей. Бренд Mirostella является новинкой на российском рынке кухонной мебели, продукция предназначена  для истинных ценителей индивидуального стиля.
Фабрика мебели MiroStella — молодой производитель мебели для кухонь, прихожих и ванных комнат.
Выйдя на рынок мебели с необычной продукцией ( кухонные фасады окрашены в два цвета) фабрика завоевала массу приверженцев. Производитель предлагает оригинальные кухонные гарнитуры с переходом цвета фасадов от темного к светлому. Ценовая политика фабрики рассчитана на потребителя со средним уровнем доходов. Разрабатывается ряд социальных программ для пенсионеров, молодоженов, студентов. Эти программы подразумевают производство линейки социально ориентированной продукции – доступной мебели.
Важное направление фабрики — благотворительная деятельность, помощь детям, оставшимся без попечительства родителей.
«Постоянно работая над ассортиментом и совершенствуя уровень сервиса, фабрика уже сегодня готова предложить возможность заказа кухонного гарнитура по индивидуальному проекту. Оригинальное цветовое решение и дизайн позволят украсить интерьера приобрести функциональную мебель», — говорит генеральный директор Емельянов Сергей Владимирович.
Информация о компании
Фабрика мебели MiroStella предлагает мебель для кухни, имеющую яркий узнаваемый облик. Продукция разрабатывается для средней категории населения и имеет доступную стоимость. Изучить ассортимент и задать вопросы можно на сайте фабрики http://www.mirostella.ru/
Контактная информация
Фабрика мебели MiroStella
Адрес: 125212 г.Москва, ул.Головинское шоссе, д.8, корп.2А, 4 этаж
Телефон: 8495 997-20-77
Электронная почта: info@ikvc.ru
Web-сайт:http://www.mirostella.ru/

Просмотров: 109

Печать