Распечатать

В Башкирии вновь увеличились цены на бензин

Бензин Онлайн 3 апреля, 10:00

В Башкирии 1-ый день весны принёс автолюбителям неприятный «сюрприз»: накануне вновь увеличились розничные отпускные цены на бензин.

И это, к сожалению, не оказалось первоапрельской шуткой. На автозаправочных станциях «Лукойла» зарегистрировано очередное повышение цен на горючее. В частности, стоимость бензина «АИ-92 „Экто“ подросла на 30 копеек за один литр и составила 36,6 рубля, таким образом, рост цены данного вида топлива отмечен на уровне 0,8%». Также на 20 копеек возросла стоимость АИ-95 — 40,20 рубля.

И только стоимость дизтоплива не поменялась - 39 руб. 13 копеек. Как известно, прошлый рост отпускных цен на АЗС «Лукойл» был отмечен 20 марта этого года. Kremlin Press http://kremlinpress.com/2017/04/02/v-bashkirii-vnov-uvelichilis-ceni-na-benzin/

http://www.benzol.ru/n/55828
Источник: Benzol.ru (http://www.benzol.ru/n/55828)