Распечатать

"Черномортранснефть" завершила реконструкцию участка нефтепровода Куйбышев-Тихорецк

Бензин Онлайн 16 мая, 14:35

АО «Черномортранснефть» завершило комплекс строительно-монтажных работ в рамках замены участка магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев-Тихорецк. Мероприятия выполнялись на отрезке Песчанокопская–Тихорецк протяженностью 865 метров.
На заменяемом участке магистрального нефтепровода, эксплуатацию которого осуществляет Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов АО «Черномортранснефть», были проведены гидравлические испытания на прочность и герметичность. Участок магистрального нефтепровода очищен от механических примесей, произведены калибровочные работы, выполнено подключение к действующему нефтепроводу, сообщается на сайте АО «Черномортранснефть».
Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО «Черномортранснефть» и завершены с опережением графика на 81 день.
Выполненные мероприятия позволят поддерживать безаварийный режим эксплуатации и экологическую безопасность магистральных нефтепроводов АО «Черномортранснефть».

http://www.benzol.ru/n/561FC
Источник: Benzol.ru (http://www.benzol.ru/n/561FC)