
19-22 мая 2020 года в г. Баку, Азербайджан состоится IV Всемирный Конгресс производителей минеральных удобрений и пестицидов.
Город Баку выбран для проведения Конгресса благодаря своей развитой инфраструктуре, благоприятной бизнес среде, экономической и финансовой стабильности.
Ежегодные мероприятия SCIF Congress собирают технических специалистов в области производства минеральных удобрений по всему миру. Особое значение на Конгрессе отводится научно-практическим дискуссионным секциям, обмену опытом для решения проблем в технологиях производства и продвижения химической отрасли в целом.
Цель Всемирного Конгресса производителей минеральных удобрений и пестицидов — создание уникальной научно-практической площадки для расширения контактов и сотрудничества между предприятиями стран СНГ и Европы, зарубежными экспертными сообществами, представителями общественных и деловых кругов.
Конгресс SCIF 2020 объединяет:
На знаковом событии года участники будут обсуждать инновационные решения в производстве азотных, калийных, фосфорных, комплексных удобрений и пестицидов, а также другие темы, актуальные для этой сферы.
Конгресс SCIF 2020 включает в себя следующие тематические направления:
Программа мероприятия включает в себя доклады и презентации, а также научно-практические дискуссионные секции. Кроме основной части, в течение всего периода Конгресса работает выставочная зона, где представлены новейшие разработки ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг.Участникам Всемирного Конгресса SCIF 2020 предоставляется возможность выступить с докладом, тематика которого должна соответствовать одному из направлений программы.
В рамках мероприятия будет организовано посещение производственныхплощадок завода SOCAR Carbamide и завод SOCAR Methanol.
На официальном сайте Scif Congress: размещена подробная информация о мероприятии, предусмотрена возможность регистрации участников и организован сбор тезисов докладов.