Распечатать

«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!»

1С-Рарус 28 сентября, 20:10

Пройденная ресертификация подтверждает соответствие отраслевого решения «1С-Рарус» стандартам разработки фирмы «1С».

«1С-Рарус:Кассир» — это инструмент для организации рабочих мест кассиров в магазинах и торговых сетях. В системе можно работать онлайн с автоматическим переключением в офлайн-режим при отсутствии связи с центральным офисом.

Программа соответствует требованиям ФЗ-54 и поддерживает новый формат фискальных документов. При продаже маркированных товаров настроена автоматическая интеграция с государственными информационными системами для проверки и учета кодов маркировки в режиме реального времени.

«1С-Рарус:Кассир» помогает не только учитывать продажи, но и стимулировать их. Кассир получает подсказки о действующих скидках, совместных товарах и аналогах, а также контекстно-зависимые напоминания для покупателей. Решение позволяет покупателям выполнять оплату, комбинируя разные способы: наличные, банковские карты, сертификаты.

Можно гибко настраивать авторизацию сотрудников: как централизованно управлять набором прав, так и давать кассирам разные уровни доступа в зависимости от задач. Это позволяет точно контролировать, кто и что может делать на рабочем месте.

Легкая интеграция с различным торговым оборудованием делает «1С-Рарус:Кассир» универсальным решением для розничных предприятий любого масштаба. 

За дополнительной информацией о возможностях «1С-Рарус:Кассир» обращайтесь к менеджерам компании «1С-Рарус».

Источник: 1С-Рарус (https://rarus.ru/)