Иван Иванов » Новости

Продвижение в поисковых системах

Иван Иванов24 июля 2017 г., 11:24

Продвижение в поисковых системах, или SEO, — данное процесс поднятия вашего веб-сайта, с помощью использования особенных технологий, в следствиях естественной, то есть бесплатной выдачи таких главных поисковых машин, как Гугл, Yandex, Yahoo и Bing. В различие от контекстной рекламы, где каждый переход на ваш веб-сайт стоит средств, естественный трафик от поисковых систем возможно считать бесплатным.

В самом начале SEO попасть в фавориты выдачи с помощью ключевиков было куда легче, чем сейчас. В те хорошие времена старые добрые времена обмануть методы поисковых машин было очень легко. Для этого требовалось всего-навсего включить нужное ключевое слово в тег заголовка, а потом как можно почаще употреблять данное слово на страничках вашего веб-сайта. Данного было достаточно, чтоб с уверенностью ждать попадания вашего ресурса в топ выдачи любимого поисковика. Хотя буквально за несколько леталгоритмы поисковых машин усложнились так, что обладатели сайтов стали заказывать проведение SEO-кампаний экспертам как site add либо начали самостоятельное изучение SEO по книгам наподобие этой.

Вернемся ориентировочно к 1996 г., когда поисковые машины лишь начали становиться неимоверно популярными посреди пользователей Интернета. Первые поисковики (и еще называемые поисковыми системами либо поисковыми машинами — ПС), появившиеся еще до Гугл, Yahoo и Yandex'а (это были AltaVista и InfoSeek), отображали поисковые результаты за доли секунды. В те дни поисковые результаты не были такими релевантными, как сегодня.

Просмотров: 30

Печать