Владимир Модный » Новости

Как начать разговор с девушкой

Владимир Модный30 августа 2017 г., 14:18

Как бы печально это не звучало, но в наше время есть люди, которым трудно завязать разговор, привлечь к себе внимание, да и просто произвести хорошее впечатление. В этой статье вы, молодые люди, найдёте забавные и надёжные способы не только познакомиться с девушкой, но и завязать разговор. Так сказать базовый урок пикапа из первых рук.

Купить подарок для любимой девушки https://otzyvyreal.ru/krasota-zdorovye/

С чего начать?

Во-первых, никогда ничего не бойтесь. Она с подругами? Ну и что. Вам кажется, что вы сейчас выглядите не очень? Поразите своей улыбкой! Вы думаете, что из этого ничего не выйдет и это безумная идея? Просто идите и знакомьтесь! Как говорится, попытка не пытка. Если ничего не выйдет – не страшно. Это девушка далеко не единственная в вашем городе. Относитесь к таким ситуациям как к практике и опыту. Может так вам будет проще. Разговор с девушкой или с кем-либо ещё — это опыт. Чем больше, тем лучше.

И в работе есть свои плюсы

Попробуйте использовать свою работу. Например, работники Starbucks могут оставить свой телефон на стаканчике. А почему бы и нет? Они ничего не теряют, а девушкам приятно такое внимание. Взгляните на свою работу под таким углом, подумайте, что и как можно использовать для знакомства и первого разговора с девушкой.

Транспорт

В общественном транспорте никто не запрещал знакомиться. Если вы в метро или у неё наушники – не смейте останавливаться. Напишите на телефоне или на бумаге следующий текст: Привет, у тебя очень красивые глаза, давай познакомимся? Или что угодно другое. Вас ограничивает только ваша фантазия.Действуй по ситуации Поддержка нужна всем! Вы заметили грустную девушку в парке? Не стесняйтесь и подойдите к ней. Спросите, что случилось и можете ли вы ей помочь. Поверьте, девушка оценит ваши рыцарские рвения. Вам просто нужно начать, а там может и внезапная прогулка по городу начаться. Как знать.

Вечеринки

Запомните – не все девушки пришли сюда с целью найти на ночь партнёра. Не надо всех спаивать и склонять к постели. Вы будете удивлены, но на вечеринки приходят ещё просто развлечься, отдохнуть от повседневной жизни. Такие девушки чаще всего не просто очередное тп, а адекватные и достаточно интересные. Если вы занимались парными танцами, то вы уже почти победитель. Потанцуйте с ней, сделайте её королевой танцпола. Ваши старания не пройдут зря. После такого девушка сама будет стараться поддержать разговор.

Просто подойди!

Подводя итоги, хочу сказать следующее. Все мы люди. Делаем ошибки, выглядим смешными или глупыми. Не нужно этого бояться. Если вас глазами ест девушка, может стоит подойти и познакомиться? Вы ничего не теряете. Разговор с девушкой — это вам не диплом защищать. Так что не стоит ничего не бояться. Удачных вам знакомств и продолжительных разговоров!

Просмотров: 19

Печать